PSW-2G6F+

Краткое описание

TFortis PSW-2G6F+ - уличный 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP-видеонаблюдения с применением мощных IP-камер.

Полное описание

TFortis PSW-2G6F+ - уличный 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP-видеонаблюдения с применением мощных IP-камер. Коммутатор поддерживает питание PoE+ (IEEE 802.3at, High PoE). Два порта коммутатора предназначены для питания PTZ IP-камер с потреблением до 60Вт. Имеет встроенный оптический кросс.

8-портовый коммутатор PSW-2G6F+ представляет собой всепогодный (IP66) компактный бокс (240х360х120 мм), изготовленный из прочного высококачественного пластика. Внутри блока установлена плата коммутатора, блок питания, оптический кросс и DIN-рейка.

Коммутатор на 8 портов PSW-2G6F+ является интегрированным решением. В его состав входят:

  • управляемый коммутатор с двумя гигабитными SFP слотами, для организации протяженных участков передачи данных по оптике;
  • 6 портов для подключения видеокамер;
  • PoE-инжектор для удаленного питания IP-камер и термокожов;
  • модули грозозащиты по питанию 220В и по Ethernet портам;
  • модуль контроля зависания видеокамер;
  • модуль предварительного прогрева термокожухов для комфортного запуска видеокамер;
  •  блок питания 220В;
  • микроконтроллер для обеспечения сервисных функций и WEB управления;
  • оптический кросс и DIN-рейка; компактный корпус и удобные элементы крепления. Типовая схема применения 8-портового Ethernet комммутатора TFortis PSW-2G6F+:

Управляемый коммутатор на 8 портов TFortis PSW-2G6F+ удобно крепить к столбу (опоре) с помощью монтажной панели.

Интерфейсы

  • 6 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+;
  • 2 порта 1000Base-X SFP. Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями. Рекомендуемые к использованию SFP модули.

PoE

  • Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE);
  • поддержка Passive PoE;
  • мощность на порт: 2 порта до 60 Вт, остальные 4 порта до 30Вт
  • бюджет мощности PoE: 160 Вт.

Функции

  • Контроль зависания IP-камер;
  • питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара";
  • предварительный подогрев термокожухов;

Протоколы

  • STP (802.1d)/RSTP(802.1w);
  • IGMP Snooping v2; VLAN (802.1q);
  • Flow Control (802.3x);
  • Quality of Service(QoS, 802.1p).

Мониторинг

  • Кабельный тестер;
  • SNMP Traps;
  • Syslog;
  • системный журнал;
  • датчик вскрытия;
  • сухие контакты для подключения внешних датчиков.

Управление

  • Web-интерфейс;
  • Telnet;
  • SNMP v1;

Физические параметры

  • Наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет);
  • напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);
  • макс. потребляемая мощность: не более 200Вт;
  • степень защиты от внешних воздействий: IP66;
  • рабочая температура: от -55 до 50 °С;
  • масса: не более 2 кг;
  • размеры: 360 х 240 х 120 мм;
  • Оптический кросс:
  1.       планка под адаптеры:
  2.   8 мест, SC (duplex LC);
  3. размер гильз для сплайс-кассеты:
  4. 40 или 60 мм. количество мест в кассете:
  5. 16 КЗДС.

Внимание! В комплект не входят:

автоматы защиты;

SFP-модули;

аксессуары для сварки оптоволокна.

Цена: 44,350.00 руб.
44,350.00 руб.

Рекомендуем вам посмотреть:

Наименование Цена
изображение PSW-2G 22,100.00 руб.
изображение PWR-48D 3,000.00 руб.
изображение CrossBox-1 5,900.00 руб.
изображение TH-03 9,800.00 руб.
изображение PSW-2G6F+ 44,350.00 руб.