ML-SG-3WDS-55SD

Краткое описание

 

SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1550/1310 нм, SC

Полное описание

 

  • Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек
  • Поддержка Fibre Channel
  • Поддержка Multirate
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1550/1310 нм
  • Дальность: до 3 км
  • Питание: 3.3 В
  • «Горячая замена»

ML-SG-3WDS-55SD – парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

 

Общие характеристики
Чувствительность приемника -21 (-22) дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Мощность передатчика От -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт
DDM Да
Оптический интерфейс
Разъем Simplex SC
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125)
Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
Расстояние 3 км
Длина волны (Tx/Rx) 1550/1310 нм
Оптический бюджет 12 дБ
Эксплуатация
Потребляемая мощность До 1 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C
Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C
Размеры (шхвхг) 13.1х13.3х61.5 мм (форм фактор SFP)
Цена: 2,900.00 руб.
2,900.00 руб.

Рекомендуем вам посмотреть:

Наименование Цена
изображение CB-FTP-E01 45.00 руб.
изображение TL-POE200 2,300.00 руб.
изображение ML-10R/D 1,300.00 руб.
изображение STL-01P 2,400.00 руб.
изображение STW-02404HP 43,900.00 руб.