Новинка от BEWARD: универсальный монтажный адаптер

Крупнейший российский разработчик и производитель оборудования для видеонаблюдения компания BEWARDпредлагает широкий спектр устройств, которые в совокупности позволяют смонтировать профессиональную систему видеонаблюдения и обеспечивают ее дальнейшее эффективное функционирование.

 

BEWARD представляет новинку - универсальный монтажный адаптер HT-275А  для крепления оборудования и кронштейнов на круглые опоры диаметром от 70 до 275 мм. Этот аксессуар, в целомспособный упростить процесс монтажа,разработан  с учетом непосредственных параметров и характеристик совместимого оборудования: кронштейнов для настенного крепления камер (в том числе кронштейна MBF250B повышенной жесткости закрепления видеокамер), ИК-прожектора, уличных купольных поворотных камер, корпусных аналоговых  и IP-камер в опциональном уличном исполнении.

 

Монтаж адаптера HT-275А к круглой опоре производится бандажной лентой из нержавеющей стали шириной 19 мм. Специальная подготовка для этого не требуется. В целом это новое решение делает работу специалистов монтажных организаций еще эффективнее.