Новинка! iOS приложение для облачного сервиса Camdrive

Компания BEWARD представляет мобильное приложение для управления сервисом CamDrive на iOS.

Выход в свет мобильного приложения CamDrive – отличная новость для владельцев смартфонов и планшетов на базе операционной iOS. Теперь получить доступ с мобильного устройства к онлайн-трансляции с камер CamDrive можно буквально в один клик! Кроме удобства онлайн-доступа к видео с вашего телефона или планшета, мобильное приложение позволяет быстро переключаться между камерами и за несколько секунд найти нужный временной отрезок в видеоархиве. Также через мобильное приложение можно легко настроить режим записи ваших камер: постоянно, по расписанию или по детекции движения в кадре. Приложение CamDrive является бесплатным и уже доступно к скачиванию а AppStore.

Видеонаблюдение под управлением сервиса CamDrive
CamDrive позволяет удаленно наблюдать за происходящим в реальном времени с одной или нескольких камер, а также просматривать и управлять настройками видеоархива. Установка дополнительного программного обеспечения не требуется. Просмотр видео возможен как с мобильных устройств, например, iPhone, так и с ПК, ноутбуков, планшетов. Видеокамеру с поддержкой сервиса CamDrive необходимо только подключить к сети Интернет и источнику питания.

Простое подключение IP-камер
Подключение камер не требует знаний сетевых технологий и установки программного обеспечения. Связь с сервисом CamDrive осуществляется через сеть Интернет, при этом «белый» IP адрес не требуется.

Хранение информации на удаленных серверах
Сервера промышленного стандарта обеспечены бесперебойной работой 24 часа в сутки. Дублирование архива на нескольких носителях исключает случайную утерю данных. Круглосуточный мониторинг работы сервиса CamDrive позволяет своевременно устранять любые возникающие проблемы.